Главная страница » Новости » День энергетика

День энергетика

Уважаемые коллеги!
Ассоциация энергетиков Западного Урала сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем энергетика — и наступающим Новым, 2018 годом!
На промышленных и энергетических предприятиях работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают, стабильное и безопасное энергоэффективное снабжение энергетическими ресурсами населения и предприятий региона. Ответственное отношение к делу позволяет энергетикам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, повышением энергетической эффективности, энергосбережением и снижением энергопотерь.
Нашей ассоциации, которая создала научные основы энергоэффективной экономики края, внедрила комплексную систему снижения энергоемкости выпускаемой продукции, экологизации производства, в этом году исполнилось 20 лет.
Благодаря активной работе крупных энергоемких промышленных предприятий совместно с Ассоциацией энергетиков Западного Урала по энергосбережению, внедрению новых энергоэффективных технологий, собственных автономных источников энергии установленное задание Президента РФ по снижению энергоемкости ВВП на 40% к 2020 году у нас досрочно выполняется. Мы находимся на передовых позициях в стране. 12 директоров и главных энергетиков промышленных предприятий по представлению Ассоциации награждены почетными грамотами Министром энергетики РФ.
Желаем вам добро здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в снижение энергоемкости производства и безаварийной работы!
День энергетикаДень энергетика
Дорогая энергия!

Внедряй энергосберегающие проекты, автономные, возобновляемые источники энергии, разрабатывай Программы повышения энергетической эффективности предприятия

Смотрите также

31 мая 2018 года в 13-00 часов на ООО «Промышленно-производственная группа «ИОЛЛА» состоится выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала и профильного центра

31 мая 2018 года в 13-00 часов на ООО «Промышленно-производственная группа «ИОЛЛА» (г. Пермь, ул. Стахановская, 54) состоится выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала

Реестр энергосервисных компаний – членов АЭЗУ, оказывающих услуги в сфере энергосервиса — Разработка и внедрение приборов учета электроэнергии, тепла, газа, воды, АСУ ТП и технологий в различных отраслях промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и аграрного сектора.

Ответим на любой вопрос