Главная страница » Новости » Выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала и профильного центра развития энергетики и энергосбережения СПП ПК «Сотрудничество»

Выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала и профильного центра развития энергетики и энергосбережения СПП ПК «Сотрудничество»

Провели выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала, профильного центра развития энергетики и энергосбережения СПП ПК «Сотрудничество» по обмену опытом и проблемам повышения энергоэффективности и конкурентоспособности выпускаемой продукции в условиях кризиса на самом передовом предприятии ассоциации ООО «Лукойл-Пермь» Генеральный директор Олег Владимирович Третьяков. Это предприятие достигла высоких результатов по повышению энергетической эффективности, внедрения новых энергосберегающих технологий и решений экологических проблем. По условиям проведенного конкурса дважды признано лучшим энергоэффективном предприятием Западного Урала в 2011 и в 2015 году.
В работе выездного заседания принимал участие Министр экономического развития Пермского краю Л. Ю. Морозов, который отметил необходимсоть активизации работ по снижению энергоемкости производства для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции. Участники выездного заседания посещали ряд производственных объектовООО «Лукойл-Пермь» отметили большие достижения в решении проблем повышения энергоэффективности и экологизации производства.
Достигнута договоренность о сотрудничестве Министерства экономического развития Пермского края с АЭЗУ в разработке новой программы энергосбережения Пермского края и конкретных мер по активизации работ по снижению энергоемкости производства на промышленных предприятиях.
Дорогая энергия!

Внедряй энергосберегающие проекты, автономные, возобновляемые источники энергии, разрабатывай Программы повышения энергетической эффективности предприятия

Смотрите также

Итоги конференции

13-14 октября 2022 года в г. Соликамске в Культурно-досуговом центре ПАО «Уралкалий» состоялась Российская научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы энергетики: Импортозамещение. Энергоемкость. Энергоэффективность. Собственные источники энергии.

Звание «Почетный энергетик»

Достижения энергетиков Пермского края а также результаты отличившихся руководителей и главных энергетиков предприятий, входящих в состав Ассоциации энергетиков Западного Урала.  

Реестр энергосервисных компаний – членов АЭЗУ, оказывающих услуги в сфере энергосервиса — Разработка и внедрение приборов учета электроэнергии, тепла, газа, воды, АСУ ТП и технологий в различных отраслях промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и аграрного сектора.

Ответим на любой вопрос