Главная страница » Новости » С Днем Энергетика и с наступающим Новым годом 2020 годом!

С Днем Энергетика и с наступающим Новым годом 2020 годом!

Уважаемые коллеги!

Ассоциация энергетиков Западного Урала сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика и наступающим Новым 2020 годом!
На энергетических и промышленных предприятиях работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий региона. Ответственное отношение к делу позволяет энергетикам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься цифровизацией, модернизацией инженерной инфраструктуры, повышением энергетической эффективности, энергосбережением и снижением энергопотерь.
Желаем Вам доброго здоровья, счастья и благополучия, производственных успехов и безаварийной работы!
Дорогая энергия!

Внедряй энергосберегающие проекты, автономные, возобновляемые источники энергии, разрабатывай Программы повышения энергетической эффективности предприятия

Смотрите также

С базара – на рынок

Энергетики Прикамья дают России примеры повышения энергетической эффективности. Но их усилий не хватает для решения этой актуальной задачи. Проблема роста энерготарифов для промышленных предприятий стала

Реестр энергосервисных компаний – членов АЭЗУ, оказывающих услуги в сфере энергосервиса — Разработка и внедрение приборов учета электроэнергии, тепла, газа, воды, АСУ ТП и технологий в различных отраслях промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и аграрного сектора.

Ответим на любой вопрос