Главная страница » Новости » Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО «ЭЛКАМ Нефтемаш»

Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО «ЭЛКАМ Нефтемаш»

Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО "ЭЛКАМ Нефтемаш"Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО "ЭЛКАМ Нефтемаш"Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО "ЭЛКАМ Нефтемаш"Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО "ЭЛКАМ Нефтемаш"Годовое собрание Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий в АО "ЭЛКАМ Нефтемаш"

Дорогая энергия!

Внедряй энергосберегающие проекты, автономные, возобновляемые источники энергии, разрабатывай Программы повышения энергетической эффективности предприятия

Смотрите также

Итоги конференции

13-14 октября 2022 года в г. Соликамске в Культурно-досуговом центре ПАО «Уралкалий» состоялась Российская научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы энергетики: Импортозамещение. Энергоемкость. Энергоэффективность. Собственные источники энергии.

Выработка единых подходов тарифного регулирования в условиях кризиса с учетом новых принципов тарифной политики на 2016 – 2017 годы

Тарифы на энергоресурсы должны быть экономически обоснованными. Нарушения в этой сфере негативно сказывается на уровне жизни населения, и ведут к росту социальной напряженности в обществе.

Реестр энергосервисных компаний – членов АЭЗУ, оказывающих услуги в сфере энергосервиса — Разработка и внедрение приборов учета электроэнергии, тепла, газа, воды, АСУ ТП и технологий в различных отраслях промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и аграрного сектора.

Ответим на любой вопрос