Главная страница » Новости » Ассоциация энергетиков Западного Урала сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником Днем энергетика и наступающим Новым 2019 годом!

Ассоциация энергетиков Западного Урала сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником Днем энергетика и наступающим Новым 2019 годом!

На энергетических и промышленных предприятиях работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и бесперебойное энергоснабжение населения и предприятий региона. Ответственное отношение к делу позволяет энергетикам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, повышением энергетической эффективности, энергосбережением и снижением энергопотерь.

Желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в повышении энергетической эффективности, безаварийной работы.

Генеральный директор Ассоциации энергетиков Западного Урала, д.т.н., профессор, Заслуженный работник Минтопэнерго РФ, Почетный энергетик Закиров Д. Г

Дорогая энергия!

Внедряй энергосберегающие проекты, автономные, возобновляемые источники энергии, разрабатывай Программы повышения энергетической эффективности предприятия

Смотрите также

Выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала и профильного центра развития энергетики и энергосбережения СПП ПК «Сотрудничество»

Провели выездное заседание совета Ассоциации энергетиков Западного Урала, профильного центра развития энергетики и энергосбережения СПП ПК «Сотрудничество» по обмену опытом и проблемам повышения энергоэффективности и

Реестр энергосервисных компаний – членов АЭЗУ, оказывающих услуги в сфере энергосервиса — Разработка и внедрение приборов учета электроэнергии, тепла, газа, воды, АСУ ТП и технологий в различных отраслях промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и аграрного сектора.

Ответим на любой вопрос